• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Большая Никитская, 11 Конференц-зал консерватории

Ален Госсен в консерватории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современной музыки
1802 дня назад
23 апреля 2019, начало в 12:00
Москва
Большая Никитская, 11 Конференц-зал консерватории

Творческая встреча с французским композитором

Ален Госсен родился в 1943 году. Учился у Оливье Мессиана, и после продолжил изучение электронной музыки в IRCAM. Был композитором в резиденции Французской Академии в Риме (1977-1979), DAAD в Берлине (1984-1985) и других.

Его музыку исполняются такие ансамбли как Ensemble Intercontemporain, Orchestre de Paris, Nouvel Ensemble Moderne Montreal и другие.

В настоящее время преподает композицию в Американской Академии в Фонтенбло.

На творческой встрече Ален Госсен расскажет о своем струнном квартете Chakra, который прозвучит 26 апреля в исполнении A&C Quartet в Центре искусств. Москва.

Квартет Студия новой музыки исполнила российскую премьеру этого произведения в марте 2008 года. Тогда же Ален Госсен приезжал в Москву.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше